Фотовыставка, посвященная истории Московского международного Дома музыки

Фотовыставка, посвященная истории Московского международного Дома музыки проходит в парке “У Джамгаровского пруда” 📸

🖼Экспозиция охватывает все четыре зала комплекса, включая комнату имени Альфреда Шнитке и отметит вклад маэстро Владимира Спивакова.

📜ММДМ, открывшийся в 2002 году, стал первым государственным центром исполнительских искусств в России, аналогом Кеннеди-центра в Вашингтоне. В его залах – Светлановском, Камерном, Театральном и Зале Шнитке – проходят концерты, спектакли, международные форумы и творческие события.

🇷🇺На торжественном открытии здания президент В.В. Путин назвал его “прекрасным хрустальным кубком”.

🎼Сегодня Дом музыки стал уникальной площадкой, представляющей разнообразие художественных программ и отвечающей международному статусу MIPAC. Приглашаем всех желающих погрузиться в музыкальную историю и культурное наследие России посетить фотовыставку!

📆 Выставка продлится до 31 марта
📍Фотостенды расположены у Танцевальной площадки парка.
✅Вход свободный.

Информация о предоставляемых услугах
Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.