Вместе с Мамой

Приглашаем на бесплатные мастер-классы “Вместе с Мамой” в парке “У Джамгаровского пруда” по декоративно-прикладному и художественному творчеству.

Здесь проводятся различные мероприятия и мастер-классы для детей и их родителей: это обязательное условие – работать вместе с ребенком. Разноплановые направления работы клуба позволяют сплотить семьи, освоить различные навыки, которые впоследствии пригодятся в жизни, найти новые увлечения.

Постоянные посетители клуба умеют пилить, строгать, забивать гвозди (направление «Семейные мастерские»), из подручных материалов и вторсырья изготавливают интересные поделки, строят кормушки для птиц и белок – обитателей нашего замечательного парка, проводят мастер-классы по макраме , ковке по металлу, мозаике по камню, организуют замечательные экскурсии и встречи.

Постоянные участники – дети из благотворительного фонда «Дом с маяком». А самое главное – здесь всегда рады новым членам клуба, интересным людям и предложениям к сотрудничеству

Творческие занятия проходят в павильоне книгообмена, а по столярному мастерству – в павильоне у теннисного корта. Записаться и уточнить расписание можно по телефону:

+7 909 160-34-92, Ольга Соколова


Информация о предоставляемых услугах
Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.